Apartamento Moderno 1 Quarto
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 33 m² große Apartamento Moderno 1 Quarto São Paulo befindet sich im Bezirk Van Ness von São Paulo, weniger als 10 Gehminuten von der U-Bahn-Station São Joaquim entfernt. Dieses Apartment verfügt über WLAN und Parkplätze.
Die 2-Zimmer-Apartments ist 3 km weit weg vom Museu da Língua Portuguesa und die Avenida Paulista liegt lediglich 1 Kilometer entfernt. Der Parque do Ibirapuera ist in einer Entfernung von 10 Autominuten vom Apartamento Moderno 1 Quarto gelegen. Ungefähr 400 Meter von den Unterkünften entfernt liegt Teatro Bibi Ferreira.
In diesen Apartments stehen Gästen ein Balkon und ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad.
Eine Küchenzeile ist in den Zimmern des Apartments vorhanden. Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas ist ebenfalls in 15 Autominuten zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Clinicas Hospital and Medicin University2,9 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)1,3 km
- Julio Prestes Station3,4 km
- Edifício Itália2,2 km
- MAM - Modern Art Museum2,8 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,7 km
- Avenida Paulista1,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas10 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station3,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Apartamento Moderno 1 Quarto Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Apartamento Moderno 1 Quarto sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Moderno 1 Quarto?
In der Nähe liegt die U-Bahn-Station Sao Joaquim, sie ist in 10 Gehminuten Entfernung vom Apartamento Moderno 1 Quarto. - ❓
Verfügt das Apartamento Moderno 1 Quarto über eine Küche?
Ja, das Apartamento Moderno 1 Quarto verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 33 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 5 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Gibt es im Apartamento Moderno 1 Quarto Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartamento Moderno 1 Quarto eine Waschmaschine.